Vorstand

1. Vorsitzender | Uwe Hannawald

Vorsitzender@rcv-1948.de

 

 

2. Vorsitzender | Michael Crecelius

Vorsitzender@rcv-1948.de

 

Sitzungspräsident | Stefan Dries

Situngspraesident@rcv-1948.de

 

 

Schatzmeister | Maximilian Bathke

Schatzmeister@rcv-1948.de

 

 

Zeugmeister | Winfried Oho

Zeugmeister@rcv-1948.de

 

 

Schriftführerin | Ellen Hannawald

Schriftfuehrerin@rcv-1948.de

 

 

Pressewart | Hansjörg Bathke

Pressewart@rcv-1948.de

 

 

Beisitzerin | Ria Haber

Beisitzer@rcv-1948.de

 

Beisitzerin | Otti Dormann

Beisitzer@rcv-1948.de

 

 

Beisitzerin | Victoria Schwank

Beisitzer@rcv-1948.de

 

Beisitzer | Lukas Sang

Beisitzer@rcv-1948.de

 

Beisitzer | Sascha Kaufmann

Beisitzer@rcv-1948.de